PROGRAMME OF X WORLD SCIENTIFIC CONGRESS

ПРОГРАММА ДЕСЯТОГО ВСЕМИРНОГО НАУЧНОГО КОНГРЕССА

INTERNATIONAL UNIVERSITY OF FUNDAMENTAL STUDIES

 INTERNATIONAL HIGHER ACADEMIC COUNCIL

 ARARAT ACADEMY OF SCIENCES, PARIS, FRANCE

 TARPTAUTINIS FUNDAMENTALIŲ STUDUJŲ UNIVERSITETAS

 IUFS EROPEAN UNION

 ПРЕСС-РЕЛИЗ

 Десятого Юбилейного Всемирного Научного Конгресса (ВНК)

 29 ноября 2018 года.

 

29 ноября 2018 г. в Санкт-Петербурге (Россия) состоится Десятый (10) Юбилейный Всемирный Научный Конгресс (ВНК) на тему: «Творческая личность в науке».

10 ВНК является в значительной мере итоговым и одновременно перспективным.

На предыдущих ВНК рассматривались наиболее актуальные проблемы мировой науки, позитивные и негативные тенденции в ней, предлагались и обосновывались пути реального выхода мировой науки из системного кризиса.

Вот темы проведённых ВНК: «Новые направления в науке» (2009); «Наука в современном мире» (2010); «Системный кризис и роль науки в его преодолении» (2011); «Наука – человеку и человечеству. Что даёт и может дать современная наука человеку и человечеству» (2012); Юбилейный пятый ВНК: «Итоги и перспективы» (2013); «Традиционное и новое в современной науке» (2014); «Оригинальность в науке и в искусстве» (2015); «Новое в науке: объяснённое и необъяснённое» (2016); «Новые идеи в науке и их практическое осуществление» (2017).

На ВНК выступали и реализовывали себя выдающиеся творческие личности, отечественные и зарубежные. Именно они двигают и развивают подлинную науку.

 

10 ВНК явится впечатляющей аудиовизуальной демонстрацией уже сделанного в науке многими творческими личностями, того, что они сами считают своим главным и непреходящим научным достижением, и того, что им ещё предстоит сделать, благодаря собственной впечатляющей теоретически и практически значимой самореализации в изданных ими областях науки.

Истинно творческие личности присущи и различным видам искусства, и подлинно новаторской науке.

В продолжающемся системном кризисе, происходящем в современной мировой науке, наметились две новые негативные тенденции: подчинение науке внешнему для неё управлению и попытка заменить «искусственным интеллектом» (роботом) природно-естественный интеллект, в высокой мере присущей творческой личности и ещё далеко не исчерпавшим себя. Обе тенденции в принципе не состоятельны. Именно творческие личности способны к своему успешному самоуправлению, реально обусловливающему поступательное развитие науки, а превращение творческой личности в робот заранее обречено на неудачу. Творческие личности неисчерпаемо жизнеспособны и не зависят от любой конъюнктуры.

Искусству и науке необходимы творческие личности. В то же время творческие личности в искусстве и в науке существенно различаются между собой.

В искусстве творческая личность воспроизводит, как бы заново создаёт реальный мир, материальный и духовный, как она его себе представляет. В науке творческая личность раскрывает и объясняет уже существующий вне и независимо от неё реальный мир, материальный и духовный, в лучшем случае, моделируя его. Искусство духовно и реально опосредовано позитивно воздействует на человека. Наука может и должна непосредственно практически приносить человеку реальную пользу, материальную и духовную, общественно-индивидуальную.

Материальные инвестиции нужны науке для её реального существования и развития, вместе с тем не собственно инвестициями двигается и развивается наука, а новыми фундаментальными идеями, которые выдвигаются и обосновываются подлинно творческими личностями. Деньги для науки, а не наука для денег. Научное творчество – во имя и на благо человека, всех и каждого. Для любой новой технологии, прежде всего, необходимы новые фундаментальные идеи, которые выдвигают и обосновывают творческие личности. К сожалению, у консервативно официальной науки таких идей нет.

 

Ведущей и направляющей идеей всех ВНК, включая десятый, является, в соответствии с реальностью идея взаимодействия самых разных начал, в конечном счёте, материального и духовного, что придаёт работе ВНК целенаправленный характер и позволяет глубже раскрываться всем творческим личностям, участвующим в работе ВНК.

Участники 10 ВНК обладают таким творческим потенциалом, который способен совершенствовать и развивать всю мировую науку, прокладывая в ней новые и перспективные пути.

В работе 10 ВНК примут участие авторитетные в современном мире представители науки, культуры, искусства и общественные деятели из Российской Федерации, Ближнего Зарубежья (Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Латвия, Литва, Узбекистан, Украина, Эстония) и Дальнего Зарубежья (Австралия, Австрия, Англия, Аргентина, Бельгия, Бразилия, Венгрия, Гамбия, Гана, Германия, Египет, Индия, Испания, Италия, Камерун, Китай, Корея, Ливан, Мексика, Нигерия, Новая Зеландия, США, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка и Экваториальная Гвинея)

На 10 ВНК будут заслушаны приветствия, доклады, сообщения и выступления. Состоится вручение международных дипломов, сертификатов, орденов, медалей и т.д. По материалам 10 ВНК будут подготовлены публикации в печатном и электронном виде.

КОРОТКО О ПРОГРАММЕ: 29 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

 

РЕГИСТРАЦИЯ – 9:30 -10:00

ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ И РЕЧИ В КОНГРЕССЕ: 10:00 – 12:00

ДОКЛАДЫ КОНГРЕССА: 12:30-17:00 (ВКЛЮЧАЯ КОФЕ-БРЕЙК)

ДОКЛАДЫ КОНГРЕССА – 17:30 – 19:00

КОНЦЕРТ (МУЗЫКАЛЬНЫЕ И ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ): 19:00 – 20:00

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ: 20:00-21:00

 

Адрес работы Х ВНК: Санкт-Петербург, Большая Морская ул., д.45

(«Дом Композиторов»).

Время работы с 10.00 до 21.00.

Регистрацияучастниковс 9.30 мин.

 

INTERNATIONAL UNIVERSITY OF FUNDAMENTAL STUDIES

INTERNATIONAL HIGHER ACADEMIC COUNCIL

INTERNATIONAL  ACADEMY OF SCIENCES ARARAT, PARIS, FRANCE

TARPTAUTINIS FUNDAMENTALIŲ STUDUJŲ UNIVERSITETAS

IUFS EROPEAN UNION

 

Press Release of The 10th Anniversary of the World Scientific Congress (WSC)

“Creative personality in Science”

November 29, 2018

 

 

On the 29th of November in Saint Petersburg  The 10th Anniversary World Scientific Congress (WSC)

On the issue “Creative personality in Science” is going to take place.

The 10th Anniversary World Scientific Congress (WSC) is going to be both concluding and perspective.

Previous congresses studied more topical issues of the modern science, positive and negative tendencies, offered and explained the real means of the way out from the academic crisis.

These are the topics of all the congresses: “The New Scientific Tendencies” (2009); “The Science in the Modern World” (2010); “Systematic Crisis and the Role of Science in its Struggle” (2011); “The Science is for the Human and the Humanity” (2012); “ The Fifth Anniversary World Scientific Congress: Results and Perspectives” (2013); “The Traditional and the New in the Modern Science” (2014); “Uniqueness in Science and Art” (2015); “The New in Science: the explained and unexplained” (2016); “The New Ideas in Science and its Practical Implementation”(2017).

Outstanding creative personalities took part in the congress, both from Russia and abroad. They make a lot of contribution to the science development.

The 10th Anniversary World Scientific Congress (WSC) is a bright audiovisual demonstration of what has been done in the science by various creative people, namely outstanding scientific achievements and what is going to be made in the future.

Truly creative persons play a significant role in the various art directions and genuine innovative science.

Two negative tendencies appeared in the modern science because of the сrisis: science submission to its external direction and the effort to replace natural intelligence, distinctive for creative personalities, with the artificial one. Both tendencies are basically not perspective.  Creative personalities are capable of self-development and turning them into robots is doomed to failure. Creative personalities are inexhaustibly viable and independent.

 

Art and science need creative personalities. At the same time creative personalities are absolutely different in art and science.

In art a creative personality makes a real world just like for the first time, both material and spiritual. In science creative personality reveals and explains the externally existing real world, both material and spiritual, and, in any way, advancing it. Art spiritually and really influences the human. Science can and should bring real benefit, both material and spiritual, social and individual.

Material investments are necessary for science and its real existence and development. At the same time, not by only investments science is developed, but also by fundamental ideas, which are suggested and explained by genuine creative personalities. Money should serve for science, but not science for money. Scientific creativity should serve for the sake of humanity. For any new technology new fundamental are highly important, which are offered by creative personalities. Unfortunately, radically official science lacks it.

 

The main idea of all the congresses, including the last one, is the interaction of the various beginnings, both material and spiritual, which allows the congress to have a more inner realization for creative people taking part in the congress.

The participants of  the 10th Anniversary World Scientific Congress (WSC) have a strong creative potential, which allows to advance and develop the world science, suggesting it the new and innovative ways.

In the 10th Anniversary World Scientific Congress (WSC) representatives of science, culture, art and social activists from the Russian Federation, former Soviet Republics (Armenia, Belarus,  Georgia, Kazakhstan, Latvia, Lithuania, Uzbekistan, Ukraine, Estonia) and abroad (Australia, Austria, England, Argentina, Belgium, Brazil, Hungary, Gambia, Ghana, Germany, Egypt, India, Spain, Italy, Cameroon, China, Korea, Lebanon, Mexico, Nigeria, New Zeeland, the USA, Finland, France, Switzerland, Sweden, Sri-Lanka and Guinea).

The greetings, reports and presentations will be made at the 10th Anniversary World Scientific Congress (WSC). The international diplomas, certificates, orders, medals will be presented. Published works will be prepared based on the materials.

 

E-mail. info@iufs.edu This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. , info@mufo.ru This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

House of Composer, House 45, Bolshaya Morskaya ul, St.Petersburg-190000, Russia

Tel. +7 952-288  6055, +7 952-288 6710, +7 952-288 6684, +7 952-288 6069, +7 977 774 2415

 

PROGRAMME IN SHORT: 29 NOVEMBER 2018

REGISTRATION: 9:00 -10:00

OPENNING CEREMONEY & SPEECHES TO CONGRESS: 10:00 – 12:00

CONGRESS REPORTS: 12:30 – 17:00 ( INCLUDING COFEE BREAK)

CONGRESS REPORTS: 17:30 – 19:00

CONCERT ( MUSIC & DANCE EVENTS) : 19:00 – 20:00

HONOURS GIVING CEREMONY : 20:00 – 21:00

 

ПРОГРАММА

ДЕСЯТОГО ВСЕМИРНОГО НАУЧНОГО КОНГРЕССА НА ТЕМУ:

«ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ В НАУКЕ»

29 ноября 2018 г.

Санкт-Петербург (Россия),

Большая Морская ул., д. 45, «Дом Композиторов»

 

29 ноября 2018 г., 9:30-21:00 (мск)

9:30 – Начало Регистрации участников 10 ВНК.

10:00 Открытие Конгресса.

Приветственное слово: Президент Конгресса, Ректор Международного Университета Фундаментального Обучения, Президент Межправительственного Высшего Учёного Совета (МВУС), профессор Джаясекера Санти Пушпа Кумара (Santhi Pushpa Kumara Jayasekera) (Россия/Russia, Шри-Ланка).

Вступительное слово:

Профессор Агоп Керкиачариан (Agop Kerkiacharian), Президент Академии Наук Франции «АРАРАТ» (Франция/France).

Профессор Задра Маурицио (Zadra Mauricio), Сенатор Международного парламента безопасности и мира (Италия/Italy).

Профессор Михеев Валерий Леонидович (ValeriyMiheev), Ректор Российского государственного гидрометеорологического университета (РГГМУ) (Россия/Russia).

Профессор Аль-Шукри Сальман Хасaнович (SalmanHasanovichAlShukri), Проректор 1го СПбМУ, Президент урологической Ассоциации РФ (Россия/Russia).

Профессор Валентин Марсель (Marcel Valentin), Проректор МУФО в Европе, Посол княжества Себорга (Франция/France).

Профессор Риммер Игорь Сергеевич (Igor Rimmer), Президент региональной общественной организации, Ощественной палаты Санкт-Петербурга (Россия/Russia).

Профессор Кукреджа Сантош (Kukreja Santosh), Директор Академии Брахмакумарис в России (Индия/India).

Профессор Леонов Борис Иванович (Boris Leonov), Медико-техническая Академия, Москва (Россия/Russia).

Профессор Рабиев Олимхон Ганиевич (Olimhon Rebiev), Президент Академии искусств Таджикистана (Таджикистан/Tajikistan).

Профессор Бабич Елена Владимировна (Elena Babich), Региональное Общественное движение «Санкт-Петербург-духовная столица» (Россия/Russia).

Профессор Джаясекара Джаянта Сисира Кумара (Jayasekara Jayantha Sisira Kumara), МВУС (Шри-Ланка/Sri Lanka).

Профессор Субетто Александр Иванович (Alexander Subetto), Президент Ноосферной Академии (Россия/Russia).

Профессор Рогалёва Любовь Викторовна (Lyubov Rogalyova),президент Академии МАНЭБ (Россия/Russia).

Профессор Фон Тун Андриаз (Andriaz Von Tun) (Австрия/Austria).

Профессор Джан Алан (JanAlan), Академия РАМТН (Пакистан/Pakistan).

Профессор Белостоцкая Мария Андреевна (Maria Belostockaya) Президент театра «Галины Вишневской» (Россия/Russia).

Профессор Максуд Али Мир (MaqsoodAli Mir), Директор Института в Оксфоде (Великобритания/Britain).

Профессор Степанян Альберт (StepanyanAlbert), МУФО (Эстония/Estonia).

Профессор Мнацаканова Аделина Ашо товна (Adelina Mnatsakanova), Директор Общественного учреждения «Санкт-Петербургский Центр по реабилитации и социальной защите детей беженцев «ЛАСТОЧКА» (Армения/Armenia).

Профессор Санг Кьюнг Хванг (Sang Keung Hwang), Международная академия искусств (Корея/Korea).

Профессор Валдас Юкневичус (ValdasJuknevichus), МУФО (Литва/Lithuania).

Профессор Араби Лофти Cами (Arabi LoftiSami) (Ливан/Lebanon).

Профессор Чэн Вэнь-Хун (Chen WenHong) (Китай/China).

Профессор Калигюри Евгенио Роберто (Eugenio Roberto Caliguri) (Австралия/Australia).

Профессор Абдюжапар Абдугаппар (Abdujapar Abdugappar) (Таджикистан/Tajikistan).

Профессор Киркоров Бедрос Филиппович (Bedros Kirkorov) (Россия/Russia).

Профессор Рази Уддин (Razi Uddin) (Турция/Turkey).

Профессор Лихтин Анатолий Алексеевич (Anatoly Lihtin), Декан СЗИУ РАНХиГС СПб (Россия/Russia).

Профессор Дессарт Францис (Dessart Francis) (Бельгия/Belgium).

Профессор Симониан Симон Джон (Simon John Simonian) (США/USA).

Профессор Кинг Сиррил (Cyril King) (Гана/Ghana).

Профессор Шеттер Волтер (Shetter Walter) (Германия/Germany).

Профессор Амчиславски Эдуард (Edward Amchislavsky), Представитель МУФО в США (США/ USA).

Профессор Иманов Гейдар (Geydar Imanov), Ректор Смольного института Российской академии наук (Россия/Russia).

Профессор Бушуев Владимир Дмитриевич (Vladimir Bushuev), Ректор Института экономики и управления в городе Тула (Россия/Russia).

Профессор Окуинарена Эрик (Erik Okuinarena), Доктор альтернативной медицины (Франция, Монако/France,Monaco).

Профессор Уварова Лиана Федоровна (Liana Uvarova), Ректор Балтийского Гуманитарного Института (Россия/Russia).

Профессор Пилявский Валерий Павлович (Valery Pilyavsky), Ректор Санкт–Петербургского Института Бизнеса и Инноваций (Россия/Russia).

Господин Лебедев Юрий Васильевич (Yury Lebedev) (Россия/Russia).

Господин Михаил Ленн (MikhaelLenn) (США/ USA).

Господин Раджапакша Патирадж Пубуду (Rev Rajapaksha Pathirage Pubudu) (Шри-Ланка/SriLanka).

Профессор Мбелла Францис (Francis MBELLA), Президент Art REFLEX INTERNATIONAL (Франция,Камерун/France,Cameroon).

Доктор Филипп Фен (Philippe Feng), Президент La Renaissance Internationale (Франция, Китай/France, China).

ГосподинКорнельДагба (Corneille Dagba),Доктор (Франция, Бенин/France, Benin)

 

12:30 – 13:15 – Общая фотография, кофе-брейк.

16:00 – 16:45 – Общая фотография, кофе-брейк.

 

УЧАСТНИКИ КОНГРЕССА

 

  1. Профессор Иезуитов Андрей Николаевич (Andrey Iezuitov) «Философия взаимодействия и жизнь» (Россия/Russia).
  1. Профессор Джаясингха Гамини (Gamini Priyantha Jayasinghe) «Влияние медитации на мысли, эмоции и поведение» (Шри-Ланка/Sri Lanka).
  1. Профессор Лукоянов Виктор Витальевич (Victor Lukoyanov) «Энергетика красоты, здоровья и активного долголетия (авторская Программа САЙ-МИН-ДЗЮЦУ)» (Россия/Russia).
  1. Профессор Кодрюс Жан Мари (JeanMarieCoudreuse) Спортивная медицина (Франция/France).
  1. Профессор Чабанов Владимир Эмельянович (Vladimir Сhabanov) «Основные тенденции в развитии мировой экономики» (Россия/Russia).
  1. Профессор Патирадж Пубуду Раджапакша (Pathirage Pubudu Rajapaksha), Эффективность профессиональной подготовки по развитию предпринимательских намерений среди отсеявшихся школьников, применительно к мальчикам города Диягала (Шри-Ланка/Sri-Lanka).
  1. Профессор Шишова Ольга Ивановна (Olga Shishova), Духовная терапия (Россия/Russia).
  1. Профессор Ранасингх Манчжула (Ranasinghe Hangidi Gedara Manjula) «Продвижение системы образования Шри-Ланки через Эффективное лидерство в сфере образования» (Шри-Ланка/Sri lanka).
  1. Профессор Бабинина Анна Глебовна (Anna Babinina), Творческая психотерапия (Россия/Russia).
  1. Профессор Чандира-Бондаренко Валентина Григорьевна (Valentina ChandiraBondarenko) «Гармония и некоторые таинства метаистории (Феномен и Ноумен эволюции человечества)» (Россия/Russia).
  1. Профессор Трахтенберг Геннадий Эммануилович (Gennady Trahtenberg) «Системообразующие аспекты метаистории и гармоничного развития человека» (Россия/Russia).
  1. Профессор Сами Араби Лофти (Arabi Lotfi Sami), Биология и медицина (Ливан/Lebanon).
  1. Профессор Яичников Игорь Константинович (Igor Yaichnikov) «Фундаментальная медицина и проблемы суррогата общения» (Россия/Russia).
  1. Профессор Михалевич Борислав (Borislav Mikhalevich) «Квантовый импульс субстанциального бытия авангарда» (Эстония/Estonia).
  1. Профессор Рагель Вольдемар Доминикович (Wоldemar Ragel) «Ложь и обман» (Россия/Russia).
  1. Профессор Кузьмина Нина Васильевна (Nina Kuzminа) Акмеология (Россия/Russia).
  1. Профессор Дубровина Лидия Ивановна (Lidia Dubrovina) «Акмеологичность как основа деятельности учёного» (Россия/Russia).
  1. Профессор Субетто Александр Иванович (Alexander Subetto) «Творческая индивидуальность учёного в контексте ноосферного призвания в ХХI веке» (Россия/Russia).
  1. Профессор Гальцев Юрий Викторович (Yury Galtsev) «Квантовая теория М.Планка и исцеление человека» (Россия/Russia).
  1. Профессор Крашенюк Альберт Иванович (Аlbert Krashenyuk), профессор Крашенюк Светлана Владимировна (Svetlana Krashenyuk) «Современные здоровьесберегающие технологии по гармоничному развитию человечества (авторская Программа по гирудотерапии АПОЛЛОН-ЮНЕСКО)» (Россия/Russia).
  1. Профессор Подшибихин Сергей Петрович (Sergey Padshibihin) «Спортивное единоборство «Поединки на линии» – как универсальное средство международного общения» (Россия/Russia).
  1. Профессор, генерал Моисеев Сергей Евгеньевич (Sergey Moiseev) «Усовершенствованная система боевых искусств и спортивно-боевых единоборств (авторская Программа ВДВ и ГУ ВМФ)» (Россия/Russia).
  1. Профессор Постнов Сергей Евгеньевич (Sergey Postnov), Биологии и медицина (Россия/Russia).
  1. Профессор Кузьменко Ольга Петровна (Olga Kuzmenko) «Электропсихофизиология – новое направление в науке» (Россия/Russia).
  1. Профессор Новия Анна Александровна (Anna Novia) «Система Ольги Кузьменко для определения партнёрской совместимости» (Россия/Russia).
  1. Профессор Чих Ирина Васильевна (Irina Chih), Биологии и медицина (Россия/Russia).
  1. Профессор Абаев Султан Шамсутдинович (Sultan Abaev), Искусство и мировая культура (Россия/Russia).
  1. Профессор Брижко Aлла Васильевна (Alla Brizhko), Экономика (Россия/Russia).
  1. Профессор Катанский Сергей Анатольевич (Sergey Katansky) «Модернизированная армейская система рукопашного боя и боевых искусств: рекреация и реабилитация (авторская Программа ВДВ и ГУ ВМФ)» (Россия/Russia).
  1. Профессор Кошурко Александр Николаевич (Alexander Koshurko), Управление (Россия/Russia).
  1. Профессор Майкова Нина Ивановна (Nina Maykova), Оздоровительная информация (Россия/Russia).
  1. Профессор Боровков Евгений Измайлович (Evgeniy Borovkov) «Космология сегодня» (Россия/Russia).
  1. Профессор Потёмкина Лариса Вадимовна (Larisa Potyomkina), Оздоровительная информация (Россия/Russia).
  1. Профессор Тихомиров Андрей Георгиевич (Andrey Tihomirov) «Новое в картографии» (Россия/Russia).
  1. Господин Квирквелия Давид Соломонович (David Kvirkvelia) «Эстетика питания» (Грузия/Georgia).
  1. Профессор Бусов Евгений Яковлевич (Eugeniy Busov), Медицина и безопасность (Россия/Russia).
  1. Профессор Катанский Валерий Иванович (Valery Katansky), Боевые искусства (Россия/Russia).
  1. Профессор Курис Ирина Викторовна (Irina Kuris) «Внутренние знания человека» (Россия/Russia).
  1. Профессор Лучкевич Владимир Станиславович (Vladimir Luchkevich), Медицина (Россия/Russia).
  1. Профессор Коваленко Наталья Петровна (Natalia Kovalenko) «Ресурсная психология» (Россия/Russia).
  1. Профессор Зайнуллин Евгений Габдулович (Eugeny Zaynullin) «Экономика и промышленность Сирии и Северной Кореи глазами очевидца (ТРИЗ и импортозамещение…)» (Россия/Russia).
  1. Профессор Коваленко Анна Юрьевна (Anna Kovalenko) «Некоторые аспекты юриспруденции и международного права на современном этапе» (Россия/Russia).
  1. Профессор Коваленко Юрий Яковлевич (Yury Kovalenko) «К вопросу о международном приоритете открытия радио в мире российским учёным А.С.Поповым» (Россия/Russia).
  1. Профессор Барабаш Ирина Анатольевна (Irina Barabash) «Сототерапия» (Россия/Russia).
  1. Профессор Балута Сергей Александрович (Sergey Baluta) «Ведическая архитектура: методы коррекции» (Россия/Russia).
  1. Профессор Степанян Альберт (StepanyanAlbert), Гипнотерапия (Эстония/Estonia).
  1. Профессор Терёшкин Сергей Николаевич (Sergey Teryoshkin) «Некоторые аспекты боевой йоги внутреннего огня – ТУММО (авторская Программа «Возрождение»)» (Россия/Russia).
  1. Профессор Антонова Татьяна Ивановна (Tatyana Antonova), Гипнотерапия в стоматологии (Эстония/Estonia).
  1. Госпожа Ленцман Юлия (Julia Lencman),Музыкология (Эстония/Estonia).
  1. Профессор Слесарев Валерий Иванович (Valery Slesarev), Химия, Биологии и медицина (Россия/Russia).
  1. Профессор Протопопов Евгений Николаевич (Evgeny Protopopov) «Здоровьесберегающие технологии и активное долголетие (авторская Программа АПОЛЛОН-ЮНЕСКО «РАСЦВЕТ»)» (Россия/Russia).
  1. Профессор Тестин Яков Валерьевич (Yakov Testin) «Основополагающие аспекты духовной психологии при устойчивом развитии этносов (авторская Программа по гармоничному развитию человека)» (Россия/Russia).
  1. Профессор Михайлов Геннадий Васильевич (Gennady Mihaylov) «Физкультура и культура гармоничного развития детей (авторская Программа «Зарница»)» (Россия/Russia).
  1. Профессор Старцев Александр Александрович (Alexander Starcev) «Экологические аспекты на современном этапе в направлении устойчивого развития этносов» (Россия/Russia).
  1. Профессор Солдатенков Юрий Владимирович (Yury Soldatenkov) «Современные аспекты педагогического воспитания и авторская структология гармонии» (Россия/Russia).
  1. Профессор Солдатенков Алексей Юрьевич (Alexey Soldatenkov) «Некоторые аспекты юриспруденции и международного права» (Россия/Russia).
  1. Профессор Лебедько Вячеслав Евгеньевич (Vyacheslav Lebedko) «Архетипическая психология» (Россия/Russia).
  1. Доктор Шынгыс Сергазы Даулетханулы (Sergasy Shynggys) «Изучение процессов старения – Превенция возраста ассоциированной патологии» (Казахстан/Kazahstan).
  1. Профессор Молчанова Ольга Владимировна (Olga Molchanova), Психология (Россия/Russia).
  1. Профессор Фесина Елена Леонидовна (Elena Fesina) «Социологический подход в изучении ненаблюдаемой экономики» (Россия/Russia).
  1. Профессор Тольский Сергей Юрьевич (Sergey Tolsky), Биоинформационные технологии (Россия/Russia).
  1. Профессор Симоненко Зинаида Григорьевна (Zinaida Simonenko) «Системообразующие факторы гармоничного развития человека: рекреация и реабилитация» (Россия/Russia).
  1. Профессор Сорокин Олег Наумович (Oleg Sorokin) «К вопросу системного образования и воспитания по направлению гармоничного развития личности» (Россия/Russia).
  1. Профессор Касьянова Ирина Альбертовна (Irina Kasyanovа), Биотехнология (Россия/Russia).
  1. Профессор Шупеко Андрей Михайлович (Andrey Shupeko), Биотехнология (Россия/Russia).
  1. Профессор Окуинарена Эрик (Erik Okuinarena), Альтернатиная медицина (Франция, Монако/France,Monaco).
  1. Профессор Дармограй Николай Васильевич (Nikolas Darmogray), Медицина (Россия/Russia).
  1. Профессор Соломонашвили Бесик Лаурсабович (Besik Solomonashvili), Искусство и мировая культура (Россия, Грузия/Russia, Georgia).
  1. Гранд-доктор Вахидова Марьам Адыевна (Maryam Vakhidova), Искусство и мировая культура (Россия/Russia).
  1. Профессор Райникайнен Веера Хелена (Veera Reinikainen), Искусство и мировая культура (Финляндия/Finland).
  1. Профессор Райникайнен Лео (LeoReinikainen), Искусство и мировая культура (Финляндия/Finland).
  1. Профессор Клаудио Мелотто (ClaudioMelotto), Искусство и мировая культура (Италия/Italy).
  1. Профессор Дребезов Сергей Иванович (Sergey Drebezov),Психология (Россия/Russia).
  1. Профессор Амчиславски Эдуард Борисович (Amchislavski Edward),Искусство и мировая культура (США/USA).
  1. Профессор Журавлёва Ирина Александровна (Irina Zhuravlyova),Экономика и управление (Россия/Russia).
  1. Профессор Савельев Юрий Фёдорович (Yury Savelyev) «Арт-терапия и биосенсорная психология» (Россия/Russia).
  1. Профессор Щавелева Валентина Ивановна (Valentina Shchaveleva) «Организация фестивалей – Дети рисуют детям (Программа 5 Сезона Счастья – ЮНИСЕФ-ЮНЕСКО)» (Россия/Russia).
  1. Профессор Щавелев Михаил Юрьевич (Mikhail Shchavelev) «Экономические аспекты различных Программ по гармоничному развитию человека (ЮНЕСКО)» (Россия/Russia).
  1. Профессор Быкова Татьяна Модестовна (Tatyana Byikova),Искусство и мировая культура (Россия/Russia).
  1. Профессор Быков Владимир Леонидович (Vladimir Byikov), Риск-менеджмент (Россия/Russia).
  1. Профессор Брессо Татьяна Ивановна (Tatyana Bresso), Психология (Россия/Russia).
  1. Профессор Абилов Шерхан Абдиевич (Sherkhan Abilov), Кинематография (Казахстан/Kazahstan).
  1. Профессор Горбунов Аркадий Антонович (Arkady Gorbunov), Экономика и стратегическое управление (Россия/Russia).
  1. Профессор Чубаров Виктор Александрович (Victor Chubarov) «Фрактальная медицина (авторская Программа оперативной рекреации и реабилитации» (Россия/Russia).
  1. Профессор Димидов Дмитрий Сергеевич (Dmitry Dimidov) «Некоторые аспекты стратегического управления и экономики» (Россия/Russia).
  1. Профессор Кузьменко Игорь Николаевич (Igor Kuzmenko) «Современные аспекты гармоничного развития человека: педагогика и психология (авторская Программа по эволюции психолого-педагогических школ)» (Россия/Russia).
  1. Господин Керкиачариян Кеворк (Kevork Kerkiacharian), Музыкология (Франция/France).
  1. Профессор Гальцев Юрий Викторович (Yury Galtsev) «Современные аспекты безопасности и выживания человека в экстремальных условиях жизнедеятельности» (Россия/Russia).
  1. Профессор Шемшук Владимир Алексеевич (Vladimir Shemshuk) «Некоторые тайные аспекты трансформации человечества: метаистория и бифуркация (авторская Программа по метаистории человечества АПОЛЛОН-ЮНЕСКО)» (Россия/Russia).
  1. Профессор Дземяшкевич Вацлав Иванович (Vaclav Dzemyashkevich) «Современный взгляд на творчество в живописи и изобразительном искусстве (авторская Программа по Оксфордской Образовательной Сети и Глобального договора ООН)» (Россия/Russia).
  1. Профессор Подшибякин Сергей Петрович (Sergey Podshibyakin) «Спортивное единоборство «Поединки на линии» – от традиции к инновации» (Россия/Russia).
  1. Профессор Дубовский Леонид Яковлевич (Leonid Dubovsky) «Выживание человека в экстремальных условиях жизнедеятельности» (Россия/Russia).
  1. Профессор Багиров Эмиль Михайлович (Emil Bagirov) «Космоэнергетика» (Россия/Russia).
  1. Профессор Елистратова Дина Юрьевна (Dina Elistratova) «Выход из депрессивного состояния с помощью нетрадиционной медицины» (Россия/Russia).
  1. Профессор Бузов Евгений Яковлевич (Eugeny Buzov), Безопасность (Россия/Russia).

100 Профессор Никитин Валерий Фёдорович (Valery Nikitin), Безопасность (Россия/Russia).

101 Профессор Токажевская Маргарита Леонтьевна (Margaret Tokazhevskaya), Искусство и мировая культура (Россия/Russia).

  1. Профессор Абраменко Юрий Иванович (Yury Abramenko), Теология (Россия/Russia).

103 Профессор Трошин Виталий Алексеевич (Vitaly Troshin), Архитехтура (Россия/Russia).

104 Профессор Баговеева Лариса Афанасьевна (Larisa Bagaveeva),Альтернативная медицина (Россия/Russia).

105 Профессор Литош Александр Анатольевич (Alexander Litosh), Управление (Россия/Russia).

106 Профессор Аввакумов Михаил Николаевич (Mikhail Avvakumov), Математика и ВТ (Россия/Russia).

107 Профессор Шестопалов Сергей Васильевич (Sergey Shestopalov),Психология (Россия/Russia).

108 Профессор Цветков Николай Михайлович (Nikolas Cvetkov), Искусство и мировая культура (Россия/Russia).

109 Профессор Русановский Владимир Васильевич (Vladimir Rusanovsky),Экология (Россия/Russia).

110 Профессор Махаммад Масуд Ахмад (Masood Ahmadf Mahammad),Формакология (Саудовская Аравия/Saudi Arabia).

111 Профессор Лукоянова Светлана Викторовна (Svetlana Lukoyanova), Психология (Россия/Russia).

112 Профессор Косов Владимир Гаврилович (Vladimir Kosov), Телевидение (Россия/Russia).

113 Господин  Кощин Михаил Сергеевич (Mikhail Koshсhin) «Инновационные методы обучения в дополнительном образовании детей и взрослых. Творческое медиапространство как уникальный инструмент межкультурной коммуникации» (Россия/Russia).

114 Профессор Викулов Михаил Юрьевич (Mikhail Vikulov),Архитектура (Россия/Russia).

115 Госпожа Волошина Людмила Константиновна (Lyudmila Voloshina), Психология и педагогика (Россия/Russia).

116 Профессор Барановский Виктор Евгеньевич (Victor Baranovsky), Теология (Россия/Russia).

117 Господин Силов Анатолий Александрович (Anatoly Silov),Искусство и мировая культура (Россия/Russia).

118 Профессор Киркорова Людмила Александровна (Lyudmila Kirkorova), Экономика и управление (Россия/Russia).

119 Профессор Фесина Елена Леонидовна (Elena Fesina), Экономика (Россия/Russia).

120 Профессор Подшибихина Людмила Константиновна (Lyudmila Podshibihina), Экономика и управление (Россия/Russia).

121 Профессор Стефанов Анатолий Иванович (Anatoly Stefanov), Экономика и управление (Россия/Russia).

122 Госпожа Валл Евгения Владимировна (Eugenia Wall), Моделирование (Россия/Russia).

123 Господин Острейко Владимир Николаевич (Vladimir Ostreyko), Электротехника (Россия/Russia).

124 Доктор Калдерон Луций (LucyCalderon),Международные отношения (Сан Салвадор/San Salvador).

125 Господин Марадиага Карлос (Carlos Maradiaga), Международные отношения (Гондурас/Honduras).

126 Доктор Мбелла Францис (Francis Mbella), Искусство и мировая культура (Камерун/Cameroon).

127 Доктор Риккет Джен (Jeanne Rickett), Искусство и мировая культура (Монако/Monaco).

128 Доктор Фотcтис Георгио (GeorgioFoutstis),Медицина (Греция/Greece).

129 Профессор Bбирчам Дерик (DericWbircham),Философия (Новая Зеландия/new Zealand).

130 Профессор Виллием Мартин (MartinWilliem), Управление (Испания/Spain).

131 Профессор Гулиев Муса Ахметович (MusaGuliev), Политология (Ингушетия/Ingushetia).

132 Господин Ибалаев Идрис Ахьятович (Idris Ibalaev), «Восстановление здоровья и омолаживания организма» (Россия/Russia).

133 Госпожа Полухтович Ирина Викторовна (Irina Poluhtovich), Культура (Россия/Russia).

134 Гранд-доктор Кулаков Сергей Александрович (Sergey Kulakov), Психология (Россия/Russia).

135 Доктор Разыгрин Олег Олегович (Oleg Razyigrin), Культура (Россия/Russia).

136 Профессор Ширяев Григорий Владимирович (GrigorShiryaev), Философия (Россия/Russia).

137 Профессор Валюченко Владимир Викторович (ValuchenkoVladimir), Юриспруденция (Россия/Russia).

138 Госпожа Петрова-Маслакова Марина Всеволодовна (Marina Petrova-Maslakova), Искусство  (Россия/Russia).

139 Профессор Суха Георгий (Georgy Suha), Международные отношения (Венгрия/Hungary).

140 Профессор Сухенко Константин Эдуардович (Konstantin Suhenko), Искусство (Россия/Russia).

141 Профессор Тангиев Бахаудин Батырович (Bahaudin Tangiev), Юриспруденция (Россия/Russia).

142 Профессор Абрамичев Алексей Викторович (AlekseyAbramichev), Управление (Россия/Russia).

143 Профессор Буров Николай Витальевич (NikolaBurov), Искусство (Россия/Russia).

144 Доктор Морозов Николай Константинович (NikolaMorozov), Управление (Россия/Russia).

145 Профессор Махинда Баласурия (Mahinda Balasuriya), Безопасность (Шри –Ланка/SriLanka).

146 Профессор Виткин Владимир Ильич (Vladimir Vitkin), Юриспруденция (Россия/Russia).

147 Госпожа Удодова Ирина Николаевна (Irina Udodova) (Россия/Russia).

148 Госпожа Шишкина Ирина Валерьевна (Irina Shishkina) (Россия/Russia).

149 Госпожа Редькина Мария Владимировна (Maria Redkina) (Россия/Russia).

150 Профессор Скубаев Владимир Иванович (Vladimir Skubaev)(Россия/Russia).

151 Господин Скубаев Владимир Владимирович (Vladimir Skubaev) (Россия/Russia).

152 Господин Станайтис Римантас Антонович (Rimantas Stanaytis) (Россия/Russia).

153 Господин Кажилоти Илья Михайлович (IlyaKazhiloti) (Россия/Russia).

154 Господин Кажилоти  Леван Михайлович (LevanKazhiloti) (Россия/Russia).

155 Господин Дубровский Андрей Владимирович (Andrey Dubrovsky) (Россия/Russia).

156 Господин Саллаппу Араччилаг Сисира Пушпакумара Пераратна (SallappuArachchilage Sisira PushpakumaraPerarathna) (Шри-Ланка/Sri Lanka).

157 Госпожа Ривкинд Алина (Alina Rivkind) (Россия/Russia).

158Профессор Арман Лоусон (ArmanLawson), Искусство (Швеция/Sweden).

159 Господин Хасан Аян (Hasan Ayan), Мировая культура (Иран/Iran).

160 Профессор Пухов Игорь Анатольевич (Igor Puh) «Некоторые аспекты собственности в современном мире» (Россия/Russia).

161    Профессор Баранова Елена (Elena Baranova) (Россия/Russia).

162    Госпожа Аверкиева Ксения Владимировна (Ksenia Averkieva) (Россия/Russia).

163    Профессор Пахомова Галина Васильевна (Galina Pahomova) «Уникальные здоровьесберегающие технологии танца и искусства радости жизни (авторская Программа по Оксфордской Образовательной Сети и Глобального договора ООН)» (Россия/Russia).

164  Госпожа Екатерина Зубкова (Catherine Zubkova), Переводчик испанский язык (Украина/Ukraine).

165  Госпожа Горбенко Елена Владимировна (Elena Gorbenko) (Россия/Russia).

166  Госпожа Михайлова Елена Сергеевна (Elena Mikhaylova), Искусство и мировая культура (Россия/Russia).

167  Госпожа Зузо Анна Дмитриевна (Anna Zuzo), Искусство и мировая культура (Россия/Russia).

168   Господин Лебедев Юрий Васильевич (Yury Lebedev), Управление (Россия/Russia).

169  Господин Беляев Владислав Владимирович (Vladislav Belyaev), Образование (Россия/Russia).

170  Господин Есаулов Михаил Николаевич (Mikhail Esaulov) (Россия/Russia).

171  Господин Горбенко Константин (KonstantinGorbenko), Медицина (Россия/Russia).

172   Господин Красавин Александр Игоревич (Alexander Krasavin), Медицина (Россия/Russia).

173  Господин Максим Форти (Maxime Fortyl) (Гаити/Haiti).

174  Госпожа Патрисия Делабарр (PatriciaDelabarre) (Франция/France).

175   Профессор Хугюс Джаку (Hugues Jaquet) (Швейцария/Switzerland)

176  ГосподинЧарльзВану Charles Vanhue (Франция/France).

177  ГосподинКорнельДагба (Corneille Dagba) (Франция,Бенин/France,Benin).

 

18:15 – 19:00 кофе-брейк. 

19:00 – 20:00 КОНЦЕРТ (МУЗЫКАЛЬНЫЕ И ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ) 

20:00 – 21:00  ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 

                        ПОЗДРАВЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНГРЕССА

 ОРГКОМИТЕТ

профессор Джаясекера Санти Пушпа Кумара, Профессор Иезуитов Андрей Николаевич, Профессор Лукоянов Виктор Витальевич, Профессор Дребезов Сергей Иванович, Профессор Кошурко Александр Николаевич,  Профессор Сами Араби Лофти, Профессор Санг Кьюнг Хванг   и

  1. Сапожникова Алена (Alena Sapozhnikova), Администратор, Секретарь Конгресса.
  2. Фролова Мария (Maria Frolova), фото
  3. Лукоянова Анна (Anna Lukoyanova), фото
  4. Петрова Виолетта (Violetta Petrova), фото
  5. Сунавбарова Зарина (Zarina Sunavbarova), кофе-брейк
  6. Жернова Елена (Elena Zhernova), видео
  7. Дмитровская Любовь (Ljubov Dmitrovskaya), переводчик английского языка
  8. Маргиев Олег Георгиевич (Oleg Margiyev)
  9. Матвеева Марина (Marina Matveeva), переводчик французского языка
  10. Джаясекара Милан (MilanJayasekara), переводчик английского языка
  11. Джаясекара Ева (EvaJayasekara), музыка
  12. Никандрова Ольга (OlgaNikandrova), Фортепиано
  13. Андреева Анастасия (Anastasia Andreeva), певица
  14. Ширина Евгения (EvgeniaShirina), кофе-брейк
  15. Хашара Кушми (Kushmi Hashara), фото
  16. Карпушенко Катерина (KaterinaKarpushenko), фото

 

INTERNATIONAL UNIVERSITY OF

 FUNDAMENTAL STUDIES

 МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

 ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

 МУФО, 3я Советская. д. 2, 2 этаж,

 Санкт-Петербург, 191036, Россия

 IUFS, House 2, storey 2, street 3-Sovietskaya,

 St.Petersburg, 191036, Russia

 Tel. 8-952-288-6069, 8-952 288 5710,

E-mail: info@iufs.ru This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. , info@mufo.ru This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Web.: www.iufs.edu, www.mufo.ru, www.mvus.ru

 

Leave a Reply